А что именно сделать надо?
Объяснение:1) Надо верить в возможность счастья, чтобы быть счастливым. 2) Маленький домик, где я живу, в Мещере, заслуживает описания. 3) И, наконец, наступает время, когда каждая ива над заглохшей рекой кажется своей , очень знакомой . 4) Из частого леса, где оставался еще снег, чуть слышно текла еще извилистыми узкими ручейками вода. 5) Закрутилась листва золотая в розоватой воде, на пруду словно бабочек легкая стая, с замираньем летит на звезду. 6) Из лесного оврага на дне которого бежал маленький родничок, неслось воркованье диких голубей. 7) Санину невольно вспомнился чудесный край, откуда он возвращался. 8) Если хочешь понять душу леса, зайди в лесной ручей и отправляйся берегом его вверх или вниз. 9)Захар пошел к себе, но только он уперся, было, руками о лежанку, как опять послышался торопливвый крик. 10)Дедушка приказал не будить Танюшу до тех пора, пока сама не проснется.
Я мечтаю завести собаку. Мне очень нравятся эти милые, преданные и верные животные. Собаки становятся лучшими друзьями, которые всегда поддержат по-своему, с ними очень весело. К сожалению, мама не разрешает мне завести собаку. Она говорит, что от неё будет много шерсти, и я не смогу ухаживать за ней. Возможно она права, ведь я в 5 классе, хотя как раз в младших классах задают мало домашнего задания, поэтому я считаю, что заводить её нужно именно сейчас. Я очень хочу собаку. Мне нужен хороший, верный, преданный, любимый и умный друг, с которым всегда можно будет поиграть, ведь собаки живут по 10-20 (десять-двадцать) лет
(куда надо можешь вставить имя)
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос: