serkinn69
?>

Мне нужно написать сочинение по картине цыплакова "мороз и солнце". такое: представьте, что вы живёте в одном из тех домов, которые изображены на картине. вы подошли к окошку и опишите что вы увидели. возможное начало: япроснулась довольно рано. в доме было тепло, светило солнце. я подбежала к !

Русский язык

Ответы

kristina

кажется я попал в рай ! такой   красоты я каже еще не видел! за окном все было будто в белом   лебяжьем пуху . огромное яркое   солнце   освещело каждый укромный уголок этого огромного рая. все и все что находилось в поле   моего зрения казались сказочными .и т.д

korotinadasha07
Яхочу стать программистом, потому что я люблю работать с компьютером. мне нравится рисовать, создавать презентации на компьютере. чтобы стать программистом, нужно знать язык, . специалисту в этой области нужно знать языки программирования, уметь создавать веб- страницы, владеть языком и постоянно совершенствовать свои знания, так как через несколько лет они могут устареть. не все программы сайты. есть те, которые разрабатывают программы специально для конкретного предприятия. мне компьютер интересен. профессию программиста, я ни на какую другую не поменяю.
Kondratev Ruzavina22
Мне понравилась повесть "детство".читать ее было увлекательно и интересно.горький назвал повесть "детство",а не "бабушка",потому что образ бабушки часть повести.отношения алеши с различными людьми складывались по-разному.деда алеша не любил,но испытывал к нему интерес.цыганка алеша полюбил,потому что цыганок пытался облегчить ему боль во время порки.самым любимым и близким человеком для алеши была бабушка.мастер григорий вызывал любопытство.выражение "свинцовые мерзости дикой жизни"автор называет бессмысленную злобу людей,зависть к добру,желание навредить другому.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Мне нужно написать сочинение по картине цыплакова "мороз и солнце". такое: представьте, что вы живёте в одном из тех домов, которые изображены на картине. вы подошли к окошку и опишите что вы увидели. возможное начало: япроснулась довольно рано. в доме было тепло, светило солнце. я подбежала к !
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

ivanpetrovichru1801
Artur-62838
svetkinm158
Анатольевич-Митюшин
ЕвгенияСергеевна
Никита227
Татьяна_Вологжин
YaroslavSerganYS5
Ivanova.i.bkrasheninnikov
skrepka397412
Fetyukov
Dms161964937
premiumoft
omigunova39
Georgievna1407