?>
Мне нужно написать сочинение по картине цыплакова "мороз и солнце". такое: представьте, что вы живёте в одном из тех домов, которые изображены на картине. вы подошли к окошку и опишите что вы увидели. возможное начало: япроснулась довольно рано. в доме было тепло, светило солнце. я подбежала к !
Ответы
кажется я попал в рай ! такой красоты я каже еще не видел! за окном все было будто в белом лебяжьем пуху . огромное яркое солнце освещело каждый укромный уголок этого огромного рая. все и все что находилось в поле моего зрения казались сказочными .и т.д