"Волшебная осень"
Осень. Какое прекрасное время года! Идешь в парке по аллее и видишь необыкновенное небо. Голые деревья снимают свои рыженькие шубки и готовятся надеть свои зимние наряды. Видна зелено-желтая травка, и приунылые деревянные скамейки. На асвальте не возможно не заметить кучу листьев в которую, так и хочется "плюхнуться"! При прогулке по замечательной дорожке стоят памятники (скульптуры/статуи) тех, кто ушел в иной мир, и оставил яркий след в истории. Этот парк врятли забудешь, тем более когда на дворе осень!
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Их - р.п., мн.ч.
Своего-р.п., ед.ч.
Она-и.п., ед.ч., ж.р.
Самого-р.п.,ед.ч.
Чем-то-т.п.
Все это- и.п.
Чем-т.п.
Свой-и.п., ед.ч
Столько-и.п.
С тех-п.п.,мн.ч.
Ей-д.п., ед.ч.,ж.р.