officem695
?>

Надо тирн ставить или нет? и где? педагогика не наука, а искусство, самое высокое и необходимое.

Русский язык

Ответы

Кристина910

Педагогика не наука а искусство-самое высокое и необходимое. Либо вообще не надо=)

sv-rud
1) За двумя зайцами погон.И.шься(2) - ни одного не поймаешь.

2) Что напиш.Е.шь(1) пером, не выруб.И.шь топором(2)

3) Своё лицо не увид.И.шь.(2)

4) Как постел.Ешь(1), так и высп.И.шься.(2)

5) Кашу маслом не испорт.И.шь.(2)

6) Что накрош.И.шь,(2) то и выхлеба.Е.шь.(1)

7) ВидИ..т(2) око далеко, а ум - ещё дальше.

8) Отведа.Е.шь(1) сам, повер.И.шь и нам.(2)

9) В решете воды не удерж.И.шь.(2)

10) Глупый кисн.Е.т,(1) а умный всё промысл..Ит.(2)

11) Посе.Е.шь ветер – пожнёшь бурю.(1)

12) Кто говорит, тот се..Ет, кто слуша..т, тот пожина..Ет.(1)

13) Упуст.И.шь огонь - не потуш.И.шь.(2)

14) И легко перо, да на крышу не закин.Е.шь.((1)

15) Не сняв коры, дерева не узна.Е(1).шь.

16) Лес по топорищу не плач.Е.т.(1)

17) Зазева.Е.ешься – воды нахлеба..Ешься.(1 СПРЯЖЕНИЕ)
Vitalevich1187
Вознаграждение - 6 слогов
в (в) - согл. звонк. парный тверд.
о (а) - глас. безуд.
з (з) - согл. звонк. парный тверд.
н (н) - согл. звонкий сонорный непарный тверд.
а (а) - гласн. безуд.
г (г) -согл. звонк. парный тверд.
р (р) - согл. звонк. сонорный непарный тверд.
а (а) -глас. безуд.
ж (ж) - согл. звонкий парный тверд.
д (д) - согл. звонк. парный мягкий
е (э) - глсн. ударн.
н (н) -согл. звонкий сонорный непарный мягкий
и (и) - гласн. безуд. 
е ( й) - согласн. звонкий мягкий 
   (э)  - гласн. безуд.
14 букв 15 звуков

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Надо тирн ставить или нет? и где? педагогика не наука, а искусство, самое высокое и необходимое.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

ГазалиеваКозак
yakushkinayuliya
Ivanova.i.bkrasheninnikov
forosrozhkov
rodin4010
Дружинин
тахирович_Игорь581
beglovatatiyana
Оксана
tany821
di-bobkov1985
igor-790
ekaterinapetrenko877529
ragimovelshad
slastena69678