Педагогика не наука а искусство-самое высокое и необходимое. Либо вообще не надо=)
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Надо тирн ставить или нет? и где? педагогика не наука, а искусство, самое высокое и необходимое.
Педагогика не наука а искусство-самое высокое и необходимое. Либо вообще не надо=)