Olga-Lev1160
?>

Сор#2 за 2 четверть по языку 7 класс​

Русский язык

Ответы

adhotel

ответ:

2 за ужас❤️

Darya Aleksei1173
Необычная встреча

Бывают совершенно неожиданные встре­чи. Такая необычно интересная встреча была у меня совсем недавно. Я встретил удивитель­ного человека. Я столкнулся с этим мальчиком на на­шей лестнице, когда выносил мусор. Я сра­зу обратил внимание на его глаза — они были безбрежно-синие, будто я глянул в глубь моря. —       Привет! — сказал я, от неожиданности чуть не выронив мусорное ведро. А мальчик ответил так культурно и веж­ливо, что мне стало не по себе: —      Добрый Вам день! Мы разговорились, и я узнал о новом зна­комом такое, что выделило его сразу из числа всех моих друзей, дружбой с которыми я то­же, конечно, дорожу. Саша, так звали моего знакомого, учил­ся в необыкновенном месте. Я и не знал, что ещё существуют приходские школы! Но, ока­зывается, такие есть, и в одной из них учился Саша. «Потому что у меня папа священник, да и я сам верую», — пояснил мальчик с го­лубыми глазами. Это «верую» сразило меня наповал. Это было так интересно — разговари­вать с глубоко верующим человеком! Из разговоров со своим новым соседом я очень многое узнал о жизни, о Боге, о ре­лигиозных заповедях. И все слова Саши были глубоко прочувствованы и не такие вымучен­ные и неинтересные, как это обычно бывает, когда взрослые начинают нам, детям, расска­зывать о Боге и религии. Я очень рад, что у меня есть теперь такой друг, и благодарен той случайной встрече!
KovalenkoIL
Это было 1 сентября. Мы с одноклассниками встречались впервые за эти 3 месяца. Я стоял на отмеченном для нас месте. Все вопили и ничего не было слышно.
Я не всегда был в этой школе. Перевёлся во 2 классе. Частично помнил моих бывших одноклассников.
Была середина линейки, было уже не так шумно. Тут я вижу бежит знакомая девочка. Я узнал в ней ту самую "первую любовь". Это была Вика. Застенчиво она подошла ко мне спросив ,я ли это. Я покраснел и продвинулся в толпу. Как назло я был выше всех . Она конечно видев меня вытащила за руку. Вика спросила где наш классный руководитель и ответив я
пошёл с ней. Оказалось она перепутала классы .
Для меня это была интересная встреча ведь я так давно не видел своих старых друзей!

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Сор#2 за 2 четверть по языку 7 класс​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

svetrusval
bmargarita
mpityk
seleznev1980
nikziam
skrepka397412
Galina3241
Poroskun
info2990
pnat1235
Georgievna1407
kobzev-e
skryabinamaria
premiumoft