sergeyshuvalov
?>

Сочинение-описание по личным впечатлением о зиме.! 18 ! 3 обзаца

Русский язык

Ответы

firsova5911

зима это чудесное время года. можно повеселиться поиграть в снежки поваляться в сугробах. можно покататься с горок

во втором абзаце засскажи какой нибудь пример ну как ты однажды каталась ну модешь пр думать

потом заключение. в это время года можно отлично провести время. и еще что нибудь добавь

andreykrutenko
В их семье одни блондины,
В их роду одни блондинки,
Мать с отцом белы, как льдины,
А детишки их – как льдинки.
Бабки, деды белокуры
Все до самых дальних предков.
Лишь один был с бурой шкурой,
Потому что мылся редко.

Белый мишка не поймет:
Что за сласть такая – « мёд»?
Что за звери эти «пчелы»?
Что за край «цветущий луг»?
Там, где льды и ледоколы
Не встречал он этих штук.

Не впадают в спячку
Белые медведи,
Не храпят всю зиму
В мягком, теплом пледе.
Потому что если
Круглый год метели,
То всю жизнь им что ли
Провести в постели?
Есть ведь и без лета
Плаванье, рыбалка…
И проспать все это
Очень-очень жалко!
andreyshulgin835
Жили-были три китайца: як,як  цидрак,як  цидрак цидрак цидрони.жили-были три китайки: ципи,ципи дрипи,ципи дрипи лимпампоне.вот они переженились: як  на  ципи,як  цидрак на  ципи дрипи,як  цидрак цидрак цидроне на  ципе дрипи лимпампоне.вот у  них родились дети: у  яка с  ципи  — шах,у  як  цидрак и  ципи дрипи -шах шидрах,у  як  цидрак цидрак цидроне и  ципи дрипи лимпампоне  — шах шидрах шидрах шидроне.вроде так

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Сочинение-описание по личным впечатлением о зиме.! 18 ! 3 обзаца
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

amaraks67
alicia179
arionul-secondary2
Vasilevna_Mikhail19
Natysya7777
officem695
Shurshilina850
Anatolevich1506
oldulo74
shchepinasm
Равиль_Евгеньевич1808
gresovanatalya
nane2924329
Иванов
andrew-lev2501