lsyrbu
?>

В 1941 году началась жестокая война. На защиту Отечества встал весь народ, поэтому войну назвали Великой Отечественной. Война шла 4 года и принесла много бед в каждую семью, заставляя людей страдать. 630 тысяч казахстанцев не вернулись с полей сражений. Храбро сражаясь, 500 казахстанцев были удостоены звания Героя Советского Союза.Каждый год 9 мая мы отмечаем День Победы. Это наша память о погибших в боях и дань уважения людям, мужественно защитившим Родину.1. Выпишите из текста 10 самостоятельных частей речи (Обязательно укажите название самостоятельных частей речи2. Выпишите все служебные части речи (Обязательно укажите название служебной части речи). (Обязательно укажите название части речи

Русский язык

Ответы

Liliya_Ivanova

Объяснение:

Vvkn жопа щопа

jablokov
1) Здравствуйте! Добрый день! Извините Разрешите?! До свидания! Всего доброго! Благодарю!
2) Привет! Прости! Можно Пока. Дай мне...

Вывод: обращение из начально к человеку старшего возраста или сверстнику- различно. К старшему выражается больше уважения, нежели к другу, т.к. старший имеет психологически верх, в сравнении с одногодкой. К старшим выражается больше этикетной речи, т.к. он совсем может быть мало знаком, по сравнению с другом, с которым общаешься чаще. И заложенной из покое веком уважение, почетание и внимание к старшему поколению.

если отметь, как лучший ответ)
fygasika
"Жили-были суффиксы -ЧИК и -ЩИК, разводили вместе пчел на пасеке. Дело в том, что оба очень любили кушать мед. Как ни странно, одного из них постоянно жалили пчелы, они налетали на него, жужжа: "Д-Т-З-С-Ж, Д-Т-З-С-Ж". Суффикс -ЩИК убегал от них в слезах. А вот его брата, суффикс -ЧИК, пчелы очень любили и угощали медом. С недавних пор суффиксы договорились, что собирать мед будет только -ЧИК, а ЩИК будет приходить к нему в гости и вдоволь наедаться любимым лакомством. Однако до сих пор -ЩИК обходит пасеку стороной. Как только услышит "Д-Т-З-С-Ж" - бежит со всех ног прочь, так что бывает в гостях у брата очень редко".

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

В 1941 году началась жестокая война. На защиту Отечества встал весь народ, поэтому войну назвали Великой Отечественной. Война шла 4 года и принесла много бед в каждую семью, заставляя людей страдать. 630 тысяч казахстанцев не вернулись с полей сражений. Храбро сражаясь, 500 казахстанцев были удостоены звания Героя Советского Союза.Каждый год 9 мая мы отмечаем День Победы. Это наша память о погибших в боях и дань уважения людям, мужественно защитившим Родину.1. Выпишите из текста 10 самостоятельных частей речи (Обязательно укажите название самостоятельных частей речи2. Выпишите все служебные части речи (Обязательно укажите название служебной части речи). (Обязательно укажите название части речи
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Orestov563
diana0720
Kuznetsova702
Lvmadina
ivan-chay19
Imarmy67
lovely138887
gameover98
zagadka27
vikanikita
Serkova_Elena251
krutikovas
o-kate17
Plyushchik_Nikita
Галина-Юлия1292