Babushkina27
?>

8.1:2.25=только можно детально , там где вы делите​

Русский язык

Ответы

NikonA83

ответ: Не очень понятен во Тебе эти цифры столбиком нужно поделить или как?

Объяснение: Напиши понятнее свой во

oksanashabanovadc3197
1) Без русского языка не сколотишь и сапога 
2) Русский язык сила слабого !
3) Велик и могуч Русский язык 
4) Русский язык с богом беседует 
5) Русский язык - горами качает . Языком , что рычагом
6) Русский язык - стяг , дружину водит. Язык царствами ворочает .
7) Русский язык поет и кормит , и спину порет .
8) Язык языку весть подает .
9) Не спеши языком , торопись делом .
10) Ешь пирог с грибами , а язык держи за зубами .
1 )Всякое полузнание хуже всякого незнания. 
 Глядит в книгу, а видит фигу. 
Грамота не болезнь, годы не уносит.
 Грамота черкнет — и памяти не надо, прочтешь — и спрашивать не надо.
 Грамоте учиться — вперед пригодится.
 День сегодняшний — ученик вчерашнего.
 Добро того учить, кто слушает.
Древо и учитель познаются по плоду.
Дурак дурака учит, а оба не смыслят. 
Его учить, что по лесу с бороной ездить. 
elaginaelena70

Блюди хлеб на обед, а слово на ответ (типо пользуйся языком для ответов)

Будь своему слову господин (управляй своими словами)

Без русского языка не сколотишь и сапога (ну тут и так понятно)

Где слова редки, там они имеют вес (не стоит много говорить без дела)

Слово держать, не по ветру бежать (за свои слова надо отвечать)

Никто бы про тебя не знал, когда бы сам не сболтал (не надо слишком много говорить)

Бог дал два уха, а язык один (надо уметь не только говорить, но и слушать)

Не все то твориться, что говориться (люди не всегда выполняют обещания)

Язык болтает, а голова не знает (можно много говорить без дела)

Про одни дрожди не говорят трожды (не надо говорить одно и тоже кучу раз)

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

8.1:2.25=только можно детально , там где вы делите​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

arbekova
Александрович175
Хохлов
Pokupatel
olyavoznyak
familumid
olofinskayae
ivanlimeexpo
dokurova634
Вячеславовна_Сагитович
ПетросовичЗаславский
valeron7hair7
stachevay-lera
Анатольевна
sanseth5