betepah
?>

Объясните диктант. Используйте при объяснении сложноподчинённые предложения с придаточными причины.

Русский язык

Ответы

elenaneretina
Вежливость прежде всего учит нас быть добрыми по отношению к другим людям. Уступать место, не жадничать, уважать других людей, делиться всё это так же относится к вежливости. Но вежливость это не только действия, но и манера говорить со старшими. Где надо поблагодарить, где -то, что- то пожелать, где то вежливо  попросить. Но не в коем случае не оговаривать и не дерзить! Особенно незнакомым людям. Вежливости надо учиться с малых лет, это всегда хорошая манера. Она никогда не станет плохим тоном в вашей жизни.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Объясните диктант. Используйте при объяснении сложноподчинённые предложения с придаточными причины.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

moidela87
Artyom
sochi-expert
MikhailovnaAnastasiya
zbellatriks
satinvova
Vitalevich1799
dfyurst708
aetolstih
smook0695
marysya60
Mariya987
Кирилл-Морозова
Анна егорович526
ivanovanata36937365