жили на свете колокольчик ромашка и незабудка они были хорошими подружками и у каждой был свой необыкновенный дар колокольчик звенел, ромашка делала всё белым и незобудка никогда ничего не забывала! и у них было много разных приключений дальше придумай 1 приключение!
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
пошла в пень ты мне не ! ну раз уж надо, то ладно.
колокольчик.
растаял снег и из под земли вышел цветочек. был он голубой и звенел как колокольчик. потом и другие начали рости. и это было так красиво что даже их дома пытались садить. но они так не звенели как на улице. знаете что колокольчик находиться в красной книге не срывайте его!
ромашка.
ромашки могут рости где угодно. например: рядом с вашем домом, в лесу, в саду.они такие красивые. ты мошешь даже загадать желание на этом волшебном цветке. у него белые лепестки и желтая середина!
незабудка.
наступило 1 сентебря и нужно было подарить цветы своему учителю. я решила что б она меня не забыла подарить незабудки. в классе было много цветов они все понравились моей учительние. я пришла к ней на 1 сентебря, я была в 7 классе и она говорит я тебя все время помню каждое 1 сентября.