magazintrofey
?>

Решите контрольную работу по

Русский язык

Ответы

gbfedak220

" , " - это знак препинания. Её ставят в таких случаях :

Когда перечисляют. Например : радуга была, красных, жёлтых, зелёных и фиолетовых цветов.

Но при этом правиле нужно помнить, что есть союз "И" и перед ним запятую ставить не нужно (как в примере выше).

Хотя перед союзами - "но", "а", нужно ставить " , ".

Пример : один цветок был красивым, а другой ещё красивее.

Пример : мы пошли гулять, но пришлось быстро вернуться домой.

Запятая ставиться для разделения предложения.

Например : кошка пила молоко, собаки

грызли кости.

" . " - знак препинания. Ставится в конце предложения. Предложение это законченная мысль.

" ! " - знак препинания. Ставится когда мы хотим передать эмоции. Чтобы читатель читал с особым чувством.

" ? " - знак препинания. Ставится когда мы заднем во Читатель должен читать с особым чувством во Например : Почему ты не идёшь гулять?

gardenkafe

Чтобы быть самой главной и красивой среди учеников в школе, нужно оправдывать свое желание.

По настоящему следить за собой. Не ходить неряшливо, а быть всегда аккуратной. Но не слишком зацикливаться на этом, ведь главное это красота внутри, а не снаружи. И все таки это школа а не показ моды. Тем более из за самовлюбленности можно забыть про учёбу! А как мы знаем, учится нужно и важно!

Быть главной, лидером это хорошо, но и ответственно. А лучше быть главной не из тех, кто снимает видео, кривляется и обижает других, а быт главной среди отличников и хорошистов! Но для этого нужно быть ответственной и много трудится и стараться. Без труда не выловить и рыбку из пруда!

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Решите контрольную работу по
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

YeVgenii
ksoboleva
Александр734
kotocafe45
gbelihina
KrisTinka
rakitinat8
kolgatin69
Freelifecool797
boykovandrew6663
Semenova1719
Umkatoys50
Garifovich Greshilova791
Артур
vovkiv7864