Чтобы быть самой главной и красивой среди учеников в школе, нужно оправдывать свое желание.
По настоящему следить за собой. Не ходить неряшливо, а быть всегда аккуратной. Но не слишком зацикливаться на этом, ведь главное это красота внутри, а не снаружи. И все таки это школа а не показ моды. Тем более из за самовлюбленности можно забыть про учёбу! А как мы знаем, учится нужно и важно!
Быть главной, лидером это хорошо, но и ответственно. А лучше быть главной не из тех, кто снимает видео, кривляется и обижает других, а быт главной среди отличников и хорошистов! Но для этого нужно быть ответственной и много трудится и стараться. Без труда не выловить и рыбку из пруда!
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
" , " - это знак препинания. Её ставят в таких случаях :
Когда перечисляют. Например : радуга была, красных, жёлтых, зелёных и фиолетовых цветов.Но при этом правиле нужно помнить, что есть союз "И" и перед ним запятую ставить не нужно (как в примере выше).
Хотя перед союзами - "но", "а", нужно ставить " , ".Пример : один цветок был красивым, а другой ещё красивее.
Пример : мы пошли гулять, но пришлось быстро вернуться домой.
Запятая ставиться для разделения предложения.Например : кошка пила молоко, собаки
грызли кости.
" . " - знак препинания. Ставится в конце предложения. Предложение это законченная мысль.
" ! " - знак препинания. Ставится когда мы хотим передать эмоции. Чтобы читатель читал с особым чувством.
" ? " - знак препинания. Ставится когда мы заднем во Читатель должен читать с особым чувством во Например : Почему ты не идёшь гулять?