Less2014
?>

тут нужно написать отдельно или через дефис Брати/слов’яни, трава/звіробій, грип/убивця, людина/змієборець, поет/романтик, місто/Берислав, очі/волошки, конструктор/Корольов, дослідники/археологи, знак/символ, споруда/символ, книга/реліквія, фізик/Пулюй, замок/фортеця, генерал/губернатор, інтелігент/земляк, пісні/балади, українець/учений, професіонал/музикант, острів/Мурашиний, Франко/школяр, хатинка/маяк, річка/Сквира, будинок/мурашник.

Украинская мова

Ответы

lokos201272

писать через дефис ...

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

тут нужно написать отдельно или через дефис Брати/слов’яни, трава/звіробій, грип/убивця, людина/змієборець, поет/романтик, місто/Берислав, очі/волошки, конструктор/Корольов, дослідники/археологи, знак/символ, споруда/символ, книга/реліквія, фізик/Пулюй, замок/фортеця, генерал/губернатор, інтелігент/земляк, пісні/балади, українець/учений, професіонал/музикант, острів/Мурашиний, Франко/школяр, хатинка/маяк, річка/Сквира, будинок/мурашник.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Li-111
kobzev-e
Бегун-Марина
skyey
Ильдар-Кугай
dmitrymakarov003
Дмитрий74
morozova4956
travkinadjey31
istok11
oksana-popova
Urmanov19903131
Ivanovna
Ивановна_Маликова1549
borzhemskaya19823110