Y=-x-2 берём x значение 0, находим y. потом даём значение y находим x. то есть: вместо икса ставим 0 y=-2 вместо y ставим 0 и решаем уравнение: 0=-х-2 можно легче -х-2=0 х=0+2 х=2 то есть у нас получилось: х: 0; 2 y: -2; 0 и вот эти значения нужны для построения графика, и просто строишь его. вот и всё, если не знаешь как строить график, то посмотри в инете, просто тут рассказывать сто лет, а так на практике легко!
cmdkotelniki
21.02.2022
X^2+5x+25=0 26/x^2+5xd=в^2-4ас -26x^2+5х d=25-4*2*25=-175 это не знаю как решать но первое корней нет точно правильно прости или решения нет