Zhulanova-IP501
?>

Лена купила 1кг 200г яблок по цене 126 руб за кг. сколько сдачи она должна получить с 500 рублей? разобраться с

Алгебра

Ответы

ocik1632933
1)126/5=25,2 руб. - за 200 г 2)126+25,2=151,2 руб 151 рубль 40 копеек
ehrik-ch
E(cosx)=[-1; 1], => -1≤a²-a-1≤1 1. a²-a-1≥-1, a²-a≥0. a*(a-1)≥0. a*(a-1)=0. a₁=0, a₂=1 ++++++++> a a≤0, a≥1 2. a²-a-1≤1, a²-a-2≤0. a²-a-2=0. a₁=-1, a₂=2 +++++[-++++> a a∈[-1; 2] 3.         \ \ \ \ \ \ \ \ \   \                         \ \ \   \ \ \ \  -> a               / / / / / / / / / / / / / / / / / / 4. a∈[-1; 0]∪[1; 2]
lakeeva90
Тебе нужно построить график функции y=x^2 - это парабола, по точкам (0; 0) (1; 1) (- 1; 1) ( 2; 4 ) ( -2; 4) (3; 9) (- 3; 9) только этот график нужно сдвинуть по оси ох 1)вниз на 1 клетку 2)вверх на 3 кл 3)вверх на 1 кл 4)вниз на 3 клетки в общем сдвигаешь ось ох и проводишь через эту точку, ну куда сдвинул прямую параллельную оси ох, только она будет называться ох' и уже в новой системе координат, точка (0; 0) будет в той точке куда ты отпустишь или поднимешь: ) и строишь график из этой точки (я описал сверху)

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Лена купила 1кг 200г яблок по цене 126 руб за кг. сколько сдачи она должна получить с 500 рублей? разобраться с
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

nsh25044
marychev55
Джамалутдинова Докучаев
A) 2y=3x-2, y=1, 5x+k. b) y=3x-5, 6x+4y= 2 линейные уравнения ​
Liliya_Ivanova
beaevgen711
arturusinsk5
sawa-msk
Roman343247
mila-vsv
Gradus469
Бондарен1076
Ушакова1902
tatiana2676
ssitnickowa201244
Владимирович_Намик59