petrovichvit2933
?>

После подорожания на 25% 1 кг черешни стал стоить 120 рублей.сколько рублей стоит 1 кг черешни до подорожания

Алгебра

Ответы

zhannasokortova

125%-120рублей

100%-x

x=100*120/125=96

ответ: черешня до аодорожания стоила 96рублей 

katekn6032

1.25x = 120

x = 120 / 1.25 = 96

 

ответ: 96 рублей.

marinaled8187
1час= (60*75)\100=45мин. - время уборки 2-й машины. вся работа принимается за единицу (--часть работы выполнит 1-я машина за 1 минуту, 1\45-часть работы выполнит 2-я машина за 1 минуту. 20\60=1\3 часть работы выполнит 1-я машина за 20 20\45=4\9--часть работы выполнит 2-я машина за 20 1\3+4\9=7\9--частей работы выполнят обе машины за 20 1-7\9=2\9 часть работы осталось выполнить. разделим оставшуюся работу (2\9) на работу 2-й машины за одну минуту (1\45) и получим.. (.2\9) \ (1\45)=10(минут осталось работать 2-й машине)
wwladik2606222
На сколько я понимаю, у - функция, которую тебе нужно найти, х - аргумент. подставляешь х и считаешь. 1). х = -3,      у = 0,2·(-3)+3 = -0,6+3 = 2,4       х = 4,       у = 0,2·4+3  = 0,8+3 = 3,8       х = 0,       у = 0,2·0+3  = 0+3 = 3       х = 1/5,   у = 0,2·1/5+3  = 0,04+3 = 3,04 2). x = 4,     у = 3·4+1  = 12+1 = 13       x = 1,     y = 3·1+1 = 3+1 = 4       x = -2,     y = 3·(-2)+1 = -6+1 = -5

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

После подорожания на 25% 1 кг черешни стал стоить 120 рублей.сколько рублей стоит 1 кг черешни до подорожания
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Оздоевский
Сумарокова
Karlova1507
zimbickij19
12341412424124241241241241141
sergeevich
mdsazonovatv1173
krasa28vostok65
Tatyana Anton1475
zaha98
Murad Gushcharin
schumacher8
fednik3337923
elmira070485
ИП Жанара
catmos