К 1 схеме
Vсбл.= 2+4=6 м/с
Ко 2 схеме
Vсбл.= 4-2=2м/с
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
с можно с действиями ( как вы это нашли)
К 1 схеме
Vсбл.= 2+4=6 м/с
Ко 2 схеме
Vсбл.= 4-2=2м/с