может надо 3200х10%= 3200х0,1=320
а потом 320х4= 1280.
я так
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Новый компьютер купили за 3200 грн. каждый год на его амортизацию приходится на 10% от начальной цены. сколько будет стоить компьютер через 4 года?
может надо 3200х10%= 3200х0,1=320
а потом 320х4= 1280.
я так