Это разве в 10 классе проходят, не в 6? Если троллейбус движется равнозамедленно, то уравнение скорости его движения v=v0-a*t, откуда ускорение a=v0/t=18км/час / 4с = 5м/с / 4с = 1.25м/с2.
Его путь до остановки S=v0t-a*t^2/2=5*4-1.25*4^2/2=20-10=10м
АнтонАртем
10.08.2021
сначало 80*9,8=800 ПОТОМ 40КГ*9.8=400н после 2m*0.075м=0.15м2 потом 1.6м *0.065м+0.104м2 потом 800 делить0.15+5333па потом 400делить0.0104=3846ПА ОТВЕТ ЛЫЖИ ОТЦА УГЛУБЛЯТСЯ БОЛЬШЕ
Georgievna1407
10.08.2021
А попробуй самостоятельно: рисуем кружок(д=0,5см), ставим внутри "+". Это наш протон - ядро атома водорода. Пунктиром из того же центра (д=2,5см) рисуем окружность. Где-то на ней помещаем маркировку 1S. Это электронный уровень атома водорода и на нем жирной точкой помещаем 1 электрон. Мы получили атом водорода. И диаметрально противоположно первому электрону ставим вторую жирную точку (можно другим цветом). Этот приблудный электрон превратил атом водорода в водород-ион. Да, оба электрона надо замаркировать знаком"-".
Если троллейбус движется равнозамедленно, то уравнение скорости его движения v=v0-a*t, откуда ускорение a=v0/t=18км/час / 4с = 5м/с / 4с = 1.25м/с2.
Его путь до остановки S=v0t-a*t^2/2=5*4-1.25*4^2/2=20-10=10м