helena-belozerova
?>

Электротехника r=15(om) l=79, 6мг с==318, 47 мкф i=1, 2a uab-? схемы нет, ее надо нарисовать

Физика

Ответы

kapriz1999

Ну смотри, один килограмм - это 0,061 пуда. Здесь 0,061 - это как бы постоянный коэффициент, на который надо умножать твой вес (массу), чтобы выразить ее в пудах. То есть 1 кг - 0.061 пуда, 2 кг - 2*0.061 = 0.122 кг, и так далее до вашего веса. То есть 42 кг в пудах - это 42*0.061= 2.562 пуда. Аналогично с ростом. В одном метре примерно 1.406 аршина. То есть здесь такой постоянный коэффициент, на который надо умножать ваш рост - это 1.406. Таким образом ваш рост в аршинах - 1.406*1.56=2.193 аршина. Надеюсь, понятно.

skalegin68

Ну смотри, один килограмм - это 0,061 пуда. Здесь 0,061 - это как бы постоянный коэффициент, на который надо умножать твой вес (массу), чтобы выразить ее в пудах. То есть 1 кг - 0.061 пуда, 2 кг - 2*0.061 = 0.122 кг, и так далее до вашего веса. То есть 42 кг в пудах - это 42*0.061= 2.562 пуда. Аналогично с ростом. В одном метре примерно 1.406 аршина. То есть здесь такой постоянный коэффициент, на который надо умножать ваш рост - это 1.406. Таким образом ваш рост в аршинах - 1.406*1.56=2.193 аршина. Надеюсь, понятно.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Электротехника r=15(om) l=79, 6мг с==318, 47 мкф i=1, 2a uab-? схемы нет, ее надо нарисовать
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

AndreiFaikov1943
tvshi
arinaunknown6867
tteplovoz3789
Chistov9721209
supply1590
pivenraisa
ski89439
darialyagina
olgakovalsky6
alapay
kirycha-2000719
Олеся
Юлия1972
Татьяна1856