info49
?>

Определите силу под действием которой тело массой 500 г движется с ускорением 2 м/с²

Физика

Ответы

elmira01048775

1 H

Объяснение:

m=0.5 кг    a=2 м/с²    F=?

===

F=m*a=0.5*2=1 H

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Определите силу под действием которой тело массой 500 г движется с ускорением 2 м/с²
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

marim1994361
Исакова-Александрович511
tinadarsi
temik10808564
izumrud153
Abdulganieva1367
Veronika343
Ruslan Zarekovkin
shurshin6975
ainetdinovsnab
Oslopova
hacker-xx1
alfaduk24908
terma-msk1
васильевич