2.4 H
Объяснение:
x=0.02 м k=120 Н/м F=?
===
F=k*x=120*0.02=2.4 H
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Под действие какой силы удлинилась пружина на 2 см. жёсткость пружины 120н м нужен ответ!
2.4 H
Объяснение:
x=0.02 м k=120 Н/м F=?
===
F=k*x=120*0.02=2.4 H