Janaz842060
?>

Найдите плотность молока, если 208 г молока занимают объем 200 см​

Физика

Ответы

Khlistova1488

Дано:

m = 208 г = 0,208 кг

V = 200 см³ = 0,0002 м³

ρ = ?

p = \frac{m}{V} = \frac{0,208}{0,0002} = 1040кг/м³

ответ: 1040.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Найдите плотность молока, если 208 г молока занимают объем 200 см​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

АндреевичАндрей
evgeniy1988486
Fedorovich_Aleksandrovich685
Urmanov19903131
Нескажу25
terehin863
Maly01984489
Ruslan374
o-pavlova-8635
nikitamihailov22095010
aivanova
mustaevdmitry397
rikki07834591
aprelevka
okarp