Никитина580
?>

Корпус из меди в горизонтальном направлении на поверхности деревянного стола 10 см растянулся. Коэффициент трения между деревом и медью µ=0, 05, жесткость медной пружины = 400 Н/м. А) покажи на рисунке направление сил, действующих на тело [1]Б) в расчете силы упругости при растяжении пружины 10 см (трение не учитывается) [1]В) расчет силы трения[1]Д) найти силу тяжести, действующую на тело [1]​

Физика

Ответы

inj-anastasia8

будет вроде А или Д ответ на твой вопрос

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Корпус из меди в горизонтальном направлении на поверхности деревянного стола 10 см растянулся. Коэффициент трения между деревом и медью µ=0, 05, жесткость медной пружины = 400 Н/м. А) покажи на рисунке направление сил, действующих на тело [1]Б) в расчете силы упругости при растяжении пружины 10 см (трение не учитывается) [1]В) расчет силы трения[1]Д) найти силу тяжести, действующую на тело [1]​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

sv-rud
julya847
genya1509
Ruslan Zarekovkin
bondarenkoss
cheshirsky-kot
meu72
ПаничерскийЕлена
sve-lysenko
Koshkina Alekseevna
Назаров588
НиколаевнаФ
is926582086060
Anton-Yurevich222
evatautes
▲