anikamalish
?>

Какова сила тяжести машины с массой 2, 5 тонн?

Физика

Ответы

сергей1246

25 тонн

Объяснение:

F= m*g

g= 10 Н/кг (9,8 Н/кг)

2.5т=2500кг

F=2500кг*10Н/кг=25000Н или 25т

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Какова сила тяжести машины с массой 2, 5 тонн?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Neveselova
Антон
arevik2307
Палкина-Дроздова
VASILEVNA
ilma20168
germanleon
nelli-bi6
Истомин441
oniks-plus
Yuliya Aleksandr686
РоманТрофимов2012
ekrosenergoserv
Артем Уберт
Михаил1121