Дано:
F=1,4•10³H
m=700 кг
а=?
а=f/m= 1400/700= 2m/c2
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Определите ускорение, с которым двигается автомобиль массой 700 кг при разгоне, если равнодействующая сил равна 1, 4 кН
Дано:
F=1,4•10³H
m=700 кг
а=?
а=f/m= 1400/700= 2m/c2