70см=0.7м
0.7*150=105м
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
ребята очень нужно! Средняя длина шага взрослого человека 70см. Определи путь от дома до ближайшей остановки автобуса в метрах если он составляет 150 шаг(-а, -ов) ответ м - таков путь от дома до ближайшей остановки автобуса в метрах
70см=0.7м
0.7*150=105м