Объяснение:
дано P=250 кПа
h- ?
1) P=pgh
h=P/pg=250 000/10*1000=25 м
ответ h=25 м
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Чему равна высота воды в водонапорной башне, если давление воды у её основания 250 кПа
Объяснение:
дано P=250 кПа
h- ?
1) P=pgh
h=P/pg=250 000/10*1000=25 м
ответ h=25 м