100м/с
Объяснение:
S=v*t
V=S/t
0.2мин=12сек
1.2км=1200м
V=1200/12=100
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Чему ровна скорость тела которое за 0, 2 минуты проходит путь равный 1, 2 км?
100м/с
Объяснение:
S=v*t
V=S/t
0.2мин=12сек
1.2км=1200м
V=1200/12=100