F=po*V*g=1000*445e-6*10=4.45H
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Тело объемом 445см^3 погружено в воду.Определите силу вытеснения и массу, действующую на это тело.Плотность воды 1000кг / м^3
F=po*V*g=1000*445e-6*10=4.45H