Fedorovna
?>

Чему равна жесткость стержня ели под действием груза 1000н он удлинился на 1 мм ? можна с формулами

Физика

Ответы

Umkatoys50
F=kx k=f/x k=1000h/1мм=1000н/0,001м=1000000н/м=1мн/м ответ: 1мн/м
helena-belozerova
Жесткость пружины= сила приложенная к ней/изменение длины (в метрах) k=1000h/0.001m=1*10^6h/m
Кислинская1055
Единицей периода в си является 1 сфотон-это частицаскорость распространения волны: ответ аформула частоты ню=1\т или ню=n\tсуществование светового давления предсказал максвелл,а вычислил лебедевэлектромагнитные волны отличаются частотой и длиной волныединицей энергии  в си является 1 джатом состоит из ядра и электроновпример электромагнитных волн: ответ асвойства электромагнитных волн: преломление и отражениечастота вычисляется по формуле 1\трентгеновские лучи самой большой проницаемостьюв ядре атома кислорода 8 нейтроновсуществуют радиоволны: ответ адлина волны 500 кгц=600  мпри бета-распаде-нейтронквантовая изучает: б 
N-odes-art-school410
Р=12 вт                    мощность: p=i²r    ⇒    r=p/i²; i=4 a                                                              r=12/16=3/4=0,75 ом;                                         ответ:   r=0,75 ом. r-?

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Чему равна жесткость стержня ели под действием груза 1000н он удлинился на 1 мм ? можна с формулами
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Bogataya Vladimir318
delena6467
maksimforyou20
sakh2010kprf7
vgolentsova
marinakovyakhova
mlubov1
dashanna04225
kuchin
mail66
Динков
nsmirnova
qcrv15312
bchukhraev79
d43irina