ответ:
варианты б), б)
ω (s в cuso4) = n (s в cuso4) * ar (s) * 100% / mr (cuso4) = 1 * 32 / 160 = 0,2
ω (ca в ca(oh)2) = n (ca в ca(oh)2) * ar (ca) * 100% / mr (ca(oh)2) = 1 * 40 / 74 = 0,54
объяснение:
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
ответ:
1) в 2)