схн2х+2
2х+2/14х+2=3/18
х=5
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Предельный углеводород массой 18г содержит 3г водорода. установите молекулярную формулу этого вещества
схн2х+2
2х+2/14х+2=3/18
х=5