Привет Юра и Олег! Когда вам надо было решать примеры почему вы не пошли решать примеры, а разговаривали? Вы поступили по лентяйски.
Объяснение:
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Письмо главным героем а поведение поступки: Отношение героям Напиши что полезное за полчаса успеешь сделать ты :
Привет Юра и Олег! Когда вам надо было решать примеры почему вы не пошли решать примеры, а разговаривали? Вы поступили по лентяйски.
Объяснение: