avdoyan6621
?>

я в мыслях сказала что я не сомневаюсь в Нелли а ну и вот и результат я потоп начала плакать когда зашла домой ведь у меня осталась 1 лучша при лучшая подруга и я не знаю чем занятся и как он работает в этом случае и если он не выхладавет видео с сайта и не живое и не живое и не живое и не зазааз я знаю просто делать нечего ​

Литература

Ответы

Tanyamitia

1 лучшая подруга это не конец света. Люди приходят и уходят, это нормально. Нужно уметь быть наедине с собой. Настоящие друзья приходят спустя долгое время, испытания.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

я в мыслях сказала что я не сомневаюсь в Нелли а ну и вот и результат я потоп начала плакать когда зашла домой ведь у меня осталась 1 лучша при лучшая подруга и я не знаю чем занятся и как он работает в этом случае и если он не выхладавет видео с сайта и не живое и не живое и не живое и не зазааз я знаю просто делать нечего ​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Styazhkin395
Мечиславович_Кварацхелия1988
лукашова940
kosharikclub
elenaneretina
vkurnosov20008
Матвеев
nikomuneskazhu60
ekvld708
Panfilov_Anna
l250sp70
axo-geo
konstantin0112
Mexx9050
Olia72