12,6 млн
Пошаговое объяснение:
36 млн - 100%
х - 35%
х=36*35/100=12,6 млн
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Городской бюджет составляет 36 млн рублей, а расходы на одну из его статей составили 35%. сколько миллионов рублей потрачено на эту статью бюджета?
ответ: 12 600 000 рублей=12,6 млн.руб.
Пошаговое объяснение: