sokolskiy458
?>

Известно что log2 5=a log 2 3=b найдите log16 45

Математика

Ответы

boldireve617

log_{16} 45=(log_{2} 45)/(log_{2} 16)=(log_{2} (5*9))/(log_{2} 2^4)=\\ \\ (log_{2} 5+log_{2} 3^2)/4=\frac{a+2b}{4}

oksanamalakhova004610
Иногда я остаюсь одна дома, не так уж и часто, но мне это очень нравится. Дом, наполненный уютом опустевает. Не слышно из комнаты тихие голоса родителей, не звенит веселящийся голосок (братика/сестрички). Мне нравится наслаждаться этой тишиной. Вот, послушаешь её пару минут, походишь по одиноким комнатам и кажется, что весь дом в твоём распоряжении: можно посмотреть спокойно телевизор, можно почитать книжку в тишине или включить любимую музыку на полную громкость. Но через какое-то время дом становится менее тёплым и радостным, и я начинаю скучать. Хорошо, что это не длится долго...
Abdullaev
У каждого человека должно быть любимое занятие. Нельзя все время работать, учиться или заниматься чем-то полезным. Иногда необходимо отдыхать и заниматься чем-то таким, что нравится только тебе. Вариантов того, что может считаться любимым занятием человека, очень много — иногда таким есть какая-то активная деятельность, связанная с путешествиями или общением с новыми людьми или со старыми знакомыми. Бывают и такие люди, любимые занятия которых связаны с возможностью побыть в одиночестве. В любом случае любимое занятие — это дело исключительно индивидуальное, каждый человек имеет право проводить время так, как того желает исключительно она сама.

Мое любимое занятие сформировалась в моей самой ранней юности. Я всегда был человеком мечтательным и очень озабоченной. Нельзя сказать, что мне совсем не было интересно общаться с людьми и находиться в коллективе, но все же меня все время тянуло к чему-то другому, другое занятие казалось мне гораздо более интересным. Это другое занятие — чтение. Первую серьезную книгу я прочитал еще в младшей школе, она произвела на меня очень хорошее впечатление. Именно тогда я окончательно пришел к выводу, что чтение — это одно из самых интересных занятий, которые существуют. Благодаря чтению я мог с головой окунуться в другую историческую эпоху, узнать о жизни людей, которых я никогда не знал и, видимо, не узнаю в жизни. Чтение дает удивительную пользу для человеческого разума. Книги полнятся очень полезной информации о мире, о людях. Из книг всегда можно чему-то научиться, чтобы потом применить эти знания в повседневной жизни и произвести на окружающих сильное впечатление. Кроме того, читать книги очень полезно с точки общего развития человека. Прочитанная книга позволяет понять самого себя. В книгах, как правило, рассказывается о человеческих проблемах, драмы, о том, как люди преодолевали все эти многочисленные проблемы и неприятности. Данную информацию можно использовать и самому себе на пользу, определиться с тем, как решать собственные проблемы.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Известно что log2 5=a log 2 3=b найдите log16 45
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

satinvova
Сергеевна-Иван1045
julianikaleksandrova
irnik65
profitgroup51
Алексеевна_Валентиновна
alex-kuzora4411
федороа
vusokaya13
ccc712835
danaya3005
Татьяна1856
Nertman45
Ruslanovich1217
perova-s200