afomin63
?>

(x-200)*(300-x)=0 нужна решения этого уровнения

Математика

Ответы

ВалерийАндреевна1788

очевидно что 200 и 300

Пошаговое объяснение:

lazaren-ko

х - 200 = 0

300 - х = 0

х = 200

х = 300

х1 = 200

х2 = 300

Pavlushina-Novikova
Наступила  зима. Я  люблю зиму.   Ударил     крепкий мороз. Глубокие сугробы укрыли землю.    Блестящий лед сковал реки и озера. Деревья закутались в серебристые    шали. В зимнем лесу не слышно птиц. Зимний пейзаж навевает одновременно и радостное, и грустное настроение. Иногда долгие холодные зимние вечера кажутся бесконечными. Однако я чувствую прилив сил зимой. Меня не пугает холод  и      мороз. Я люблю зиму- зимой есть много развлечений, каких не бывает в другие времена года: лыжи,    санки,     коньки. Красота зимней природы всегда поражала мое воображение. Я люблю зиму потому, что это время года удивительно красиво. Часто зимой люди грустят. Но я каждый год с нетерпением жду наступления холодов, потому что вновь и вновь хочу любоваться великолепным зимним пейзажем.  
ashybasaida-33
Можно решить просто:
 S = V₁*t + V₂*t , где t= 1 час , V₁=42 км/ч, V₂= 62 км/ч
42*1+62*1=104 км
ответ:  на расстоянии 104 км будут поезда за 1 час до встречи.

Можно посложнее через скорость сближения:
1) 62+42 = 104 (км/ч) скорость сближения
2) 320: 104= 3 8/104  = 3 1/13 ч - время  встречи
3) 3  1/13 - 1= 2 1/3 ч - время за 1 час до встречи
4) 2 1/13 × 104 = 27/13 × 104/1 = 2808/13= 216 км - проедут два поезда
 за 2 1/3 часа 
5) 320-216= 104 км - будет между поездами за 1 час до встречи
ответ: на расстоянии 104 км будут поезда за 1 час до встречи.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

(x-200)*(300-x)=0 нужна решения этого уровнения
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Andreeva
natalia-shelkovich
alina Korneev
saltikovaPavlenko
hotel-info
gymnazium
oalexandrova75
Виктория1690
Aleksandr768
Designer
Ligacom
BogdanR106203
juliaipatova1739
kalina1372