хватит
Пошаговое объяснение:
3*65=195
195+250=445
445<520
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
У мамы было 520 руб. Она купила 3 кг яблок по 65 руб. и торт за 250 руб. Хватит ли маме денег на покупку
хватит
Пошаговое объяснение:
3*65=195
195+250=445
445<520