Алёна Геннадьевна98
?>

У мамы было 520 руб. Она купила 3 кг яблок по 65 руб. и торт за 250 руб. Хватит ли маме денег на покупку

Математика

Ответы

Alesander-Isaev684

хватит

Пошаговое объяснение:

3*65=195

195+250=445

445<520

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

У мамы было 520 руб. Она купила 3 кг яблок по 65 руб. и торт за 250 руб. Хватит ли маме денег на покупку
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Svetlana1884
xachen
pozhidaevgv
sawa-msk
manager-3
kazimov832
Tatyana Anton1475
igorevich-alekseevna
bg1967bg
udalova-yelena
ea-office
Остап-Лаврова1410
dianakryukova00
Некрасов Валентина1097
3*7x+1+5*7x-1=152 3*7x+1+5*7x-1=152
Татьяна902