LIN1022
?>

Скорость тела, движущегося прямолинейно, определяется законом v(t)=3-4t²+2t³(м/с какое ускорение будет иметь тело через 2с после начала движения?​

Математика

Ответы

d43irina
Находим значение следующего выражения: 3/8*5 целых+4 целых 1/6*2 целых 1/10 - 9/20*6 целых =. сначала выполняем действие умножение, далее выполняем действие сложение и вычитание. получаем следующее.3/8*5 целых+4 целых 1/6*2 целых 1/10 - 9/20*6 целых = 3/8 × 5 + 4 1/6 × 2 1/10 - 9/20 × 6 = 15/8 + 25/6 × 21/10 - 9/10 × 3 = 15/8 + 5/6 × 21/2 - 27/10 = 15/8 + 105/12 - 27/10 == 225/120 + 1050/120 - 324/120 = (225+1050- 324)/120 = 951/120 = 317/40 = 7 37/40.при решении данного примера получается ответ 7 37/40.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Скорость тела, движущегося прямолинейно, определяется законом v(t)=3-4t²+2t³(м/с какое ускорение будет иметь тело через 2с после начала движения?​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Эрендженова
ЧумичеваГеннадьевна1827
cherkashenko87543
Бочкарева Горохова1652
Vladimirovna1997
ella-rudenko
buleckovd8724
yuklimochkina3
Алексеевич949
coalajk
kononova_Pavel689
guujuu
mail66
Kuzminastia20038
Alsergus7811
▲