«видеть и чувствовать — это быть, размышлять, это жить». в этой фразе заключён глубокий философский смысл. в подтверждении позиция автора можно написать несколько тезисов. видеть и чувствовать – это во многом «быть», то есть существовать в рамках подлинного бытия. иметь возможность смотреть на мир глазами и чувствовать – это величайший дар, которые имеет не каждый человек. каждый разумный человек может размышлять и преобразовывать окружающий мир, что отличает человека от животного. все эти факторы в совокупности полно раскрывают изначальную задумку автора.
1)основной способ перехода в другой социальный слой - это заробатывать деньги. чем их больше тем выше ты по социальной лестнице.
2)получение качественного образования. 3)замужество (брак по расчёту) 4)изменение материального положения, допустим получение наследства или выигрыш в лотерею (миллион 5)замещение вакантной должности командного состава в экстремальных условиях ( во время войны, на передовой место погибшего офицера занимает тот, кто сможет взять на себя отвественность.
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос: