1) Любая власть богатым прибавить, у нищих отнять. 2) Легче за стадом ходить, чем стадо водить. 3) Когда власть делили, нас позвать забыли. 4) Кто власть имеет, бедных не жалеет. 5) В царстве слепых кривой сойдет за короля. 6) Никому не хочется танцевать под рычание льва. 7) Не садись в первые ряды, чтобы не пересадили в последние. 8) Где власть народа, там победа и свобода. 9) Хочешь узнать человека – дай ему власть. Захочешь понять человека до конца – отними у него власть и ты увидишь, кто он такой. 10) Лучший повелитель тот, кто умеет повелевать собой. По-моему, все эти пословицы можно и самому объяснить.
romashka17-90
09.12.2022
Нельзя откладывать то, что действительно приводит к желаемому, откладывать на завтра. Нужно заполнять свободное пространство времени тем, что вам интересно и ведём к положительному развитию.Нельзя поддаваться азарту и доходить до крайних мер. Нужно каждый свой шаг хорошо обдумать и придержаться того, что действительно нужно. Нужно читать такую литературу, которая действительно учит и показывает то, как надо поступать на примерах. И еще: "Успех - это когда девять раз упал, но десять раз поднятся " - не бойтесь падать. Падение- это опыт