Vladimirovna1858
?>

Процедурная медсестра пришла в палату к тяжело больному пациенту В., чтобы подключить ему систему для внутривенного введения назначенного препарата. Когда она начала подключать систему, пациент В. сказал: «Зачем мне всё это? Всё зря! Ничего уже не Что должна ответить медицинская сестра? Обоснуйте ваше решение.

Психология

Ответы

Fetyukov

Почему вы так считаете? Я вас уверяю , что после лекарств всё будет хорошо, и у вас будет вторая жизнь. Поэтому певерьте нам, врачам.

Объяснение:

В данной ситуации настоящий врач или медсестра ответят так, а если они скажут что "надо и и не спорьте" , то это уже не медсестра или врач, а так ради денег они работают

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Процедурная медсестра пришла в палату к тяжело больному пациенту В., чтобы подключить ему систему для внутривенного введения назначенного препарата. Когда она начала подключать систему, пациент В. сказал: «Зачем мне всё это? Всё зря! Ничего уже не Что должна ответить медицинская сестра? Обоснуйте ваше решение.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

pavtrusov
АндреевичОльга641
Yevgenevich
Gera8061
Yevgeniya Bessonov
ilma20168
machkura
yuklimochkina3
punctvydachi
DmitrievnaVera
armentamada1906
pnatalia
Григорьевич915
Vladimir
Стуканова УЧРЕЖДЕНИЕ1877