skononova01
?>

Что делать когда ты закомплексованное, и не имеющее друзей существо, которое сидит дома и деградирует 6-той месяц?

Психология

Ответы

didizain

Сделай так:сделай 2 столбика и напиши там свои комплексы и нет, подними себе самооценку ты не такая(ой) как все ты уникален(ная) , ты не можешь быть ка все, друзей ищи себе тех с которыми тебе харашо) ☺️ЗАПОМНИ ТЫ УНИКАЛЕН)

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Что делать когда ты закомплексованное, и не имеющее друзей существо, которое сидит дома и деградирует 6-той месяц?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*