само слово и сам капитализм зарождался на западе. и они в этой гонке начали свой путь раньше нас. если две машины с одинаковой скоростью будут соревноватся, то они будут на одинаковой дистанций. а если первая машина начнёт свой старт на 200 лет раньше чем вторая, то естественно она будет всегда намного опережать запоздавшую машину. так же и с , капитализм зародился в западе на 200 лет раньше чем у нас. и соответсвенно у них лучше развита. дело не в том что они лучше а мы хуже, или они умнее а мы глупее. нет, не в этом различие. различие всего лишь во времени которое потребовалось для их развития. относительно к капиталистической мы новички, но уже с опытом и огромным потенциалом.
в жизни мы часто сталкиваемся с трудными, даже иногда кажется, безвыходными ситуациями, но надо всегда помнить, что как бы сложно ни было, ни в коем случае нельзя вешать нос. однако чтобы таких ситуаций было как можно меньше, лучше все делать идеально, так что даже комар носа не подточит. можно погружаться в работу и учебу с головой, но также важно помнить о своих самых родных и близких и хранить их как зеницу ока. на работе, с друзьями, в семье, да в любом коллективе надо знать себе цену, не надо прогибаться под других. если вы стоите перед сложным выбором - не спешите, взвесьте все "за" и "против", ведь в большинстве случаев наши решения также влияют и на других людей. а вообще жизнь надо воспринимать как некое приключение, в котором если будешь все делать без сучков, без задоринки, то в награду получишь ещё более увлекательный финал.
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос: