Пастух любовался цветами и вдруг пчела села ему на нос и укусила.Мама обвиняла сына за ,то что он получил два,а спомнила сама как ей учительница поставила два.Папа никак не мог разгадать красворд,а сын пришел и легко разгадал.Маша все делила торт на день рождения,а друзья не пришли и не было смысл его делить.В обществе был один Сережа,а остольных звали Вася.
не знаю правильно или нет?
semenovakotya577
24.04.2020
Прощай же ,море.Не забуду Твоей торжественной красы И долго, долго слышать буду Твой гул в вечерние часы. Прощай ,свободная стихия! В последний раз передо мной Ты катишь волны голубые И блещешь гордою красой. Мир опустел... Теперь куда же Меня б ты вынес ,океан?
Galliardt Sergeevna1284
24.04.2020
С ушедшИм поездом, развесИвший фотографии□ 2) о накалившЕйся обстановке, поспорИвший с приятелем
□ 3) о пролившЕмся молоке, выгорЕвший участок
□ 4) с праздником, выкатИвшийся клубок
А 2 ОТВЕТ 4: КЛЕЯЩИЙ, РАССЕЯННЫЙ А 3 ОТВЕТ 3 УПРАВЛЯЕМЫЙ, ЗАВЕРШЕНА А 4 ОТВЕТ 2 ПЕЧЕНЫЕ ОВОЩИ, ОХВАЧЕНЫ РАДОСТЬЮ А 5 ОТВЕТ 4 НЕОКОНЧЕННАЯ ПОВЕСТЬ А 6 ОТВЕТ 1: Всю досаду, накопленную во время скучной езды, путешественник вымещает на смотрителе.
В 1 СКАЗУЕМОЕ ВЫРАЖЕНО КРАТКИМ СТРАДАТ. ПРИЧ. В 2 ВЫМЕРШЕМУ СОВ ВИД В 3 ПОЙМАННУЮ, ОГОРОЖЕННЫЙ В 4 ВЫЛОВЛЕННЫЙ ИНДОНЕЗИЙСКИМИ РЫБАКАМИ
не знаю правильно или нет?