ЮлияНиколаевна1748
?>

Сочинение на тему «мы вместе, мы едины»

Русский язык

Ответы

kurlasku

ща

Объяснение:

Мы вместе мы едины. Это говорит о том что нельзя ругаться,драться и т.д нужно быть одним целым.Если мы все будем дружны то все будет очень хорошо. Я не с кем не ругаюсь и вам не советую.

DodokhodzhaevVladimirovich

Вечер.Морозный воздух. Я гуляю среди чёрных деревьев. Наступаю на снежные сугробы. Я остановилась. Смотря на тёмное небо, в нём сверкали яркие звёзды. На меня светил лунный свет. От него появлялась длинная тень. На меня падали легкие снежинки. И вот пришло время возвращаться домой. Я запомню этот зимний вечер навсегда. Посмотрите на это темное небо,на яркие звёзды которые мерцают как во сне. Видно созвездия которые создают прекрасную атмосферу . Снежные сугробы блестят на земле. Черные деревья укутались в блестящую шубку. Морозный воздух разгоняет лёгкие снежинки.

Объяснение:

ragimovelshad

Зимний вечер Как прекрасен зимний вечер,посмотрите на это темное небо,на яркие звёзды которые мерцают как во сне. Видно созвездия которые создают прекрасную атмосферу . Снежные сугробы блестят на земле. Черные деревья укутались в блестящую шубку. Морозный воздух разгоняет лёгкие снежинки.Вечер.Морозный воздух. Я гуляю среди чёрных деревьев. Наступаю на снежные сугробы. Я остановилась. Смотря на тёмное небо, в нём сверкали яркие звёзды. На меня светил лунный свет. От него появлялялась длинная тень. На меня падали легкие снежинки. И вот пришло время возвращаться домой. Я запомн ю этот зимний вечер навсегда.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Сочинение на тему «мы вместе, мы едины»
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

alekseysokolov29816
Ulianev77
Azarova Anastasiya1707
nord0764
РостиславовичЮлия1147
tenvalerij
ann-perminova2008
vainshakov
kenni19868
gbelihina
sharikplushelen
guujuu
Владимирович
Vip2002www86
Александровна1973