petrovichvit2933
?>

Концентрация электронов проводимости в металле равна 2, 5х10^22 см^-3 определить среднюю скорость их движения при плотности тока 1, 5 а/мм2.

Физика

Ответы

donliolik
По формуле:
V = j / (e*n)  = 1,5*10⁶ / (1,6*10⁻¹⁹*2,5*10³⁰) = 3,75*10⁻⁶ м/с
nikolavlad

ответ:

1

с)

2

с)

3

с)

4

1. отклонение пассажиров вперёд при резком торможении транспорта.

2. когда подскальзывается он падает на спину, так как ноги резко начинают двигаться вперёд, а тело по инерцию с той же скоростью.

5

жёлтый

он водителя о необходимости заранее затормозить машину, иначе она вследствие инерции не остановится у светофора.

6

а)

v=40 см³.

m=40 г.

p=m/v

p=40÷40

p=1 г/см³.

б)

v=30 см³.

m=234 г.

v (под ним пишем 1) =6 см³.

m (под ней пишем 1) =46,8 г.

p=m/v

p=234÷30

p=7,8 г/см³.

7

а) 2 см.

б)

m=2 кг.

p=mg=20 h

c)

k=f/∆l

k=20÷0,02

k=1000 h/м.

Евгения-Валерий

Объяснение:

2.Виды агрегатных состояний :

лёд - твёрдое

пар - газообразное

вода - жидкое

3.Отличие между агрегатными состояниями в веществах - в расстоянии между молекулами , в твёрдом веществе молекулы близко , в жидкости уже находятся на расстоянии и могут совершать перемещение  , в газах - на большом расстоянии и могут свободно  перемещаться

4.Плавление - процесс перехода из твёрдого вещества в жидкое

5.Температура плавления - температура , при котором тело переходит из твёрдого вещества в жидкое

6.Отвердевание - процесс перехода из жидкого вещества в твёрдое

7. Температура отвердевания - температура  , при которой тело переходит из жидкого вещества в твёрдое

В таблице :

1. Отдаёт

2. Отдаёт

3. Получает

4. Получает

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Концентрация электронов проводимости в металле равна 2, 5х10^22 см^-3 определить среднюю скорость их движения при плотности тока 1, 5 а/мм2.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

olgolegovnak
arionul-secondary2
kapi30
pivenraisa
AnastasiyaSkripin1283
aistenok-28
Lomakina-Valerievna1779
slipu817838
ilds88
mrFuz
bessalaias
enot1975
галина
Yelena1409
argo951385