pelagia-kola2658
?>

Приведите в соответствие значения скорости из левой колонки со значением из правой колонки. Щелкните по элементу из левой колонки, а затем по нужному элементу из правой колонки 72 км/ч 0, 6 км/мин 0, 03 км/с 30 м/с 20 м/с 10 м/с

Физика

Ответы

Svetlana ALLA

1 км = 1000 м

1 час = 60 минут = 3600 сек.

7200 : 3600 = 20 (м/с)

или еще

72 * 1000 : 3600 = 72000 : 3600 = 20 (м/с)

ответ: 72 км/ч = 20 м/с .

Объяснение:

1 км = 1000 м

1 час = 60 минут = 3600 сек.

7200 : 3600 = 20 (м/с)

или еще

72 * 1000 : 3600 = 72000 : 3600 = 20 (м/с)

ответ: 72 км/ч = 20 м/с .

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Приведите в соответствие значения скорости из левой колонки со значением из правой колонки. Щелкните по элементу из левой колонки, а затем по нужному элементу из правой колонки 72 км/ч 0, 6 км/мин 0, 03 км/с 30 м/с 20 м/с 10 м/с
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Lusiarko65
samsludmila
Lorik-lorik29
anton-www1
potapenkoon72
autofilters27
Цветкова
ольга1801
komarov-dmitriy
Dmitrievna-Dmitrii980
minchevaelena23
girra
Vladimirovna1370
Iprokopova81
Николаевна Филиппов1936