?>
Колебательный контур состоит из катушки индуктивности L = 0, 32 мГн и плоского конденсатора площадью пластин S = 20 см2. Расстояние между пластинами d = 1, 0 мм. Определите диэлектрическую проницаемость среды, заполняющей пространство между пластинами, если максимальное значение напряжения Uо = 10 В, а силы тока Iо = 12 мА
Ответы