Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Электрический кипятильник со спиралью сопротивлением r подключен к сети напряжением u. сила тока в кипятильнике=2, 4, его мощность=202, кпд=0, 60. с кипятильника вода массой 1, 0 нагревается от температуры t1 до 75 за время 34, 7 мин